RÉSULTATS
10km de Chassieu 2018


results_logo
Scratch Féminin Masculin
Catég.
Statistiques
Temps officiel moyen : 00:58:06.342 (masc. 00:55:25.098 / fém. 01:04:57.010)
Finishers : 454 dont 326 masc. (72%) / 128 fém. (28%)
Licenciés : 86 (19 %)
Class./cat.Nom de famille/PrénomTempsDoss.Nom du groupe/club ou entrepriseCatégorieSexePaysNuméro de licenceMoy.DiplômePartagez !
* * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * *
1MILIOTI Thomas00:38:57.580301GÉRALDINE MILIOTICAM15.40
2TYCHYJ Clément00:40:31.790494CAM14.81
3LESCURE Baptiste00:44:49.350260CAM13.39
4LUCAS Romain00:46:36.770267CAM12.88
5MOREL Thibaut00:46:52.540487CAM12.80
6BERCIER Thibault00:56:27.13033FAMILLE COCHATCAM10.63
* * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * *
1NUNEZ DEMOMENT Thomas00:38:24.400314JUM15.63
2LESCURE Antoine00:38:55.940259JUM15.42
3JONAC Tom00:39:43.090224AFA FEYZIN-VENISSIEUXJUM130656815.11
4PICHON Terence00:46:02.440340ESL FRANCHEVILLEJUM13.03
* * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * *
1ROBIN Cécile00:45:32.730373CASCOL ATHLÉTISMEESF115788213.18
2THOLOZAN Charlene00:53:48.170410FABIEN THOLOZANESF11.15
3THOLOZAN Celia00:56:03.820409FABIEN THOLOZANESF10.70
4LUSZCZEK Sophie00:59:42.960268ESF10.05
5LHERMITTE Milena01:05:07.990261COURIR A LYONESF9.21
6DEGUEURCE Marine01:07:45.590119ESF8.86
* * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * *
1CHIBKO Johan00:33:29.70084EVIAN OFF COURSEESM68664417.92
2BANCAL Florian00:34:06.48021TERRE DE RUNNINGESM165128717.60
3DIANA Florian00:35:35.080129ESM16.86
4ARNAL Victor00:36:47.32014AC TASSINESM176447916.31
5BICHOT Ambroise00:37:58.40040ESM15.80
6LUCAS Mathieu00:44:38.150448ESM13.44
7DUMAS Matthieu00:47:57.220145CORPS VENISSIEUXESM18618312.51
8LAFOIX Paul00:57:34.240244BOUGE TES FESSES ET BOIS DES BIÈRESESM10.42
9RUIZ Louka00:58:57.760385COURIR SANS LIMITEESM10.18
* * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * *
1JEPKOECH MUTAI Nelly00:35:28.240492S/L CAMN VILLEURBANNESEF182997316.92
2CARIANT Suzanne00:42:22.19066CARIANT GAILLARDSEF168501214.16
3GILLON Mathilde00:43:33.850193GILLONSEF13.78
4DEMARS Jeanne00:44:11.480497SEF13.58
5ROYON Nadia00:44:26.670383EASCSEF199854013.50
6JAOUEN Julie00:45:07.090218MAIRIE DE CHASSIEUSEF13.30
7LAPORTE-RIOU Alexandra00:45:18.330247SEF13.25
8VERNISSE Camille00:46:05.500423SEF13.02
9FORAT Manon00:46:14.710170AFA FEYZIN-VENISSIEUXSEF201140312.98
10AUROUX Noémie00:46:33.70017CRV LYON TRIATHLONSEFB00827C12.89
11DELORME Marlène00:46:37.480121SEF12.87
12DJASSIBEL Estelle00:47:13.400136SEF12.71
13ALVES Tifanie00:47:45.17010S/L FRANCHEVILLE ACSEF198732312.57
14EYMERY Margot00:48:09.940157LA FOULÉE VOURLOISESEF12.46
15MATITCH Julie00:48:17.850284AFA FEYZIN-VENISSIEUXSEF12.43
16BOUSSIER Garance00:48:52.08054TEAM DECATHLONSEF12.28
17LE BOURDONNEC Marie00:48:52.120463SEF12.28
18ROULLEAU Sophie00:49:52.130380ROULLEAUSEF12.03
19MEDINA Esther00:50:34.250288SEF11.87
20CASTELLI Audrey00:50:41.43071SEF11.84
21DA SILVA Aurore00:51:19.480495SEF11.69
22ACHARD Clarisse00:51:37.740445SAINT DENIS EMOTIONSEF112499211.62
23GELATO Aurore00:52:51.130187SEF11.35
24LAFOIX Margaux00:53:01.040243BOUGE TES FESSES ET BOIS DES BIÈRESSEF11.32
25KHALDOUNE Anne-Lise00:53:18.330234DMASEF11.26
26ALLAMANNO Nathalie00:53:33.7606SEF11.20
27ROYER Laure00:53:47.300382SEF11.16
28SABY Christèle00:54:18.420387SEF11.05
29GENTIL-PERRET Sandra00:54:42.760189SEF10.97
30DU GARDIN Mathilde00:54:56.770139SEF10.92
31ROS Mélanie00:55:36.830378X3SSEF10.79
32JANEZ Margot00:56:15.560216AFA FEYZIN-VENISSIEUXSEF101941410.67
33LEBLANC Manuele00:56:28.730255INÉDIT FITNESSSEF10.63
34DE CAMPOS Paula00:56:31.700439SEF10.62
35HACK CANABAL Beatriz00:56:46.990491SEF10.57
36JOURNET Emilie00:57:26.540227SAINT PRIEST TRIATHLONSEFA33039C0280231FS2FRA10.45
37CONTE Anne-Sophie00:57:34.68094MEYER CONTESEF10.42
38ROUSSON Audrey00:57:46.490381SEF10.39
39SAUGNIER Laure00:57:50.710393SEF10.37
40LANCIAUX Sabrina00:59:17.080246LIABEUFSEF10.12
41DELEGLISE Lucie00:59:35.550120SEF10.07
42FALCON Yolene00:59:50.530160SEF10.03
43DUSSOL Anne-Laure00:59:58.630151CARTIERSEF10.01
44BESSON Pauline00:59:59.89037SEF10.00
45MORETTON Pauline01:00:02.490308SEF9.99
46CASTILLO Mathilde01:00:16.44072SEF9.96
47PERILLAT Anais01:00:35.560469SEF9.90
48CONTE Aurélie01:01:02.21091SEF9.83
49CARRE Emmanuelle01:01:06.60068SEF9.82
50LAMOUR Anaïs01:01:49.770245SEF9.71
51BAYARD Hélène01:01:54.36029SEF9.69
52MAGNAT Audrey01:03:24.830464SEF9.46
53KALFAYAN Kathia01:04:26.770231SEF9.31
54GENTY Marine01:05:04.480190SEF9.22
55SELLES Mégane01:05:15.060395SEF9.20
56MARTIN Delphine01:05:25.750279SEF9.17
57DAURON Emeline01:05:27.720112SEF9.17
58PISK Caroline01:05:59.060347INÉDIT FITNESSSEF9.09
59DOMBES Severine01:06:33.560137SEF9.02
60JANIER Amélie01:06:40.520217OPHAMESEF9.00
61LARIDAN Ophellie01:06:40.620250OPHAMESEF9.00
62REVEL Aurelie01:10:30.530364INÉDIT FITNESSSEF8.51
63MIROCI Sylvie01:13:06.350303SEF8.21
64ALAVOINE Morgane01:16:52.0303SEF7.81
* * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * *
1BIWOTT Stephen00:31:56.290493S/L CAMN VILLEURBANNESEM194753718.79
2FOURNEL Laurent00:33:12.240171ASM ST-ETIENNESEM89977118.07
3FERREIRA OLIVA PEREIRA Joao00:34:00.15016601 PULSIONSEM17.65
4FOURRIER Morgan00:34:11.450173TRISPIRIDON OYONNAXSEMA91076C17.55
5BURNICHON Antoine00:34:43.87061CLUB ATHLETIQUE DU ROANNAIS*SEM185932417.28
6BATIGNE Thomas00:34:53.81026S/L FRANCHEVILLE ACSEM201730817.20
7ARMANET Florian00:35:26.32013ESL PIERRE BENITESEM138308316.93
8DUFLOS Olivier00:35:42.810143CLUB ATHLÉTIQUE DU ROANNAISSEM129093916.81
9LOPEZ David00:35:53.890264WORLDLINESEM16.72
10BLUTTE Remi00:35:57.90043KALENJI TEAMSEM16.69
11MICHEL_DURAND Romain00:35:57.970299CASINO RUNNINGSEM16.69
12COUTANT Teddy00:36:06.830102TERRE DE RUNNING - DECINESSEM16.62
13DUCHEZ Florian00:36:13.970142LYON ATHLETISMESEM44349616.57
14TRIOMPHE Aurélien00:36:21.820416RUNNING CLUB DE MABLYSEM16.51
15REY Mathieu00:36:47.750365ESL PIERRE BENITESEM16.31
16GIRERD Florian00:36:48.990196AFA FEYZIN-VENISSIEUXSEM199648916.30
17PÉREZ Javier00:37:04.900331ESL ASUL BRONSEM16.19
18SOULARD Julien00:37:06.010482S/L CAMN VILLEURBANNESEM80876116.17
19BANAYAD Hicham00:37:36.190500SEM17943815.96
20BENDJEFFEL Yanis00:37:40.720451ASM ST-ETIENNESEM205211515.93
21CORTES Guillaume00:37:42.74097CORPS VENISSIEUXSEM21346315.92
22COURIVAUD Nicolas00:38:04.310101SEM15.76
23REBOUL Samuel00:38:05.260361SEM15.75
24REBANI Holmi00:38:14.370360CORPS VENISSIEUXSEM15.69
25POURNY Antoine00:38:24.830353TEAM DECATHLONSEM15.63
26BEY Remi00:38:56.37038INÉDIT FITNESSSEM15.41
27BARONE Mikaël00:38:58.26023SEM15.40
28LADREYT Loic00:38:58.870241ASVEL TRIATHLONSEMA97908C15.40
29BRETT Antoine00:39:05.22056COURIR A LYONSEM15.35
30CONTE Grégory00:39:17.11092SEM15.27
31KELLER Rony00:39:18.570233SEM15.27
32LE TAT Thomas00:39:26.840254SEM15.22
33RUMEAU Jonathan00:39:28.740386SEM15.20
34DRUGUET Jules00:39:44.150138COURIR A LYONSEM15.10
35PIARD Valentin00:39:49.720337COURIR A LYONSEM15.07
36BUISSON Benjamin00:39:51.08059CAMN VILLEURBANNESEM165346515.06
37ATHANAZE Tristan00:40:05.95016AFA FEYZIN-VENISSIEUXSEM53378314.97
38DEMENTIN Raphael00:40:06.200124KALENJI TEAMSEM14.96
39DEVUN Julien00:40:11.720127SEM14.93
40BORDJI Yassine00:40:18.68048ASVEL TRIATHLONSEMA89930C14.89
41PERONIN Sebastien00:40:27.230333SEM14.83
42LIABEUF Pierre00:40:28.740262LIABEUFSEM14.83
43VALBELLE Pierre-Yves00:40:44.890476S/L FRANCHEVILLE ACSEM27994814.73
44PHILIPPON Julien00:40:48.250336AFA FEYZIN-VENISSIEUXSEM14.71
45BIANQUIS Jean-Baptiste00:41:05.34039SEM14.60
46NEDJAI Fares00:41:17.650460SEM14.53
47FRNO Cedric00:41:33.890175ASVEL TRIATHLONSEMA1506214.44
48GUILLAUMOND Aurélien00:41:39.900205ASM ST-ETIENNESEM14.41
49CONDE Christophe00:41:41.13090SEM14.39
50ALLARY Gautier00:41:59.8707SEM14.29
51GIMENEZ Nicolas00:42:06.490194SEM14.25
52AYRAL Thierry00:42:10.80018S/L CAMN VILLEURBANNESEM132443014.23
53COUDREAU Bruno00:42:17.390100SEM14.19
54PERILLON Pierre-Emmanuel00:42:18.320332ASVEL ATHLESEM187057614.18
55CHAMBRE Sylvain00:42:26.19076SEM14.14
56MATTAFIRI Nicolas00:42:31.920285SEM14.11
57EL YAALAOUI Mohamed00:42:40.440152SEM14.06
58PELLERIN Anthony00:42:59.500328COURIR A LYONSEM13.96
59GRASSART Maxence00:43:01.950201SEM13.95
60OLLIVIER Boris00:43:47.830316SEM13.70
61HORRIOT Guillaume00:43:50.100212SEM13.69
62LEROY Vincent00:43:59.820481SEM13.64
63MICHEL Patrick00:44:10.460296SEM13.58
64ALIX Jeremy00:44:13.9405SEM13.57
65MARGERIT Guillaume00:44:47.900274MAUX2PASSESEM13.40
66GAINI David00:44:53.020179CORPS VENISSIEUXSEM13.37
67FARIZY Ludovic00:44:56.440161SEM13.35
68GOMES Anthony00:45:18.520197ESL PIERRE BÉNITE / SPODESEM40028213.25
69ARNAUD Adrien00:45:29.32015ASVEL TRIATHLONSEMB06437C13.19
70GONIN Adrien00:45:46.630198USA TRIATHLONSEM13.11
71CIANCHETTI Matthieu00:46:27.65085CHASSIEU GYMSEM12.92
72CHATELUS Goran00:46:50.25082SEM12.81
73LECLERCQ Cyril00:47:20.790256SEM12.68
74FAYET Pierre00:47:22.770164SEM12.67
75DELOUMEAUX Danisse00:47:41.990122SEM12.58
76JOB Sebastien00:48:03.540222SEM12.49
77ENNAERT Pierre00:48:06.720155SEM12.47
78BOISSON Martin00:48:09.79044BOUGE TES FESSES ET BOIS DES BIÈRESSEM12.46
79GOUX PERRIN Melvin00:48:09.990199TEAM MPGSEM12.46
80LENOIR Jean-Paul00:48:29.540258SEM12.38
81YOUSSOUF Loutfi00:48:34.970433SEM12.35
82GARCIA Thomas00:48:59.470475SEM12.25
83PACCAUD Jonathan00:48:59.630319SEM12.25
84CHARPIOT Nicolas00:49:07.41081SEM12.22
85ALBERTI Julien00:49:09.1504SEM12.21
86BERGET Anthony00:49:21.72034SEM12.16
87DUBUIS Julien00:49:27.510141DUDETTESEM12.13
88JEAN BAPTISTE Dorian00:50:00.190219SEM12.00
89TRUCHET Geoffray00:50:39.670417SEM11.85
90ELALMIS Murat00:50:40.120153SEM11.84
91ROZAN Philippe00:50:59.270384FILOUSEM11.77
92MARMEY Cédric00:51:15.800277SEM11.71
93FERRY Gabriel00:52:39.270167SEM11.40
94GARDETTE Arnaud00:52:43.270185DUDETTESEM11.38
95VIJEU Razvan00:53:11.020427SEM11.28
96DEROGNAT Pierre00:53:42.360125AFA FEYZIN-VENISSIEUXSEM176356511.17
97VIODE Jimmy00:53:45.790428SEM11.16
98KLEIN Stéphane00:53:48.300235SEM11.15
99BRUGEL Bertrand00:53:52.85058SEM11.14
100CARTIER Etienne00:54:16.10069CARTIERSEM11.06
101PICARD Benjamin00:54:32.360339SEM11.00
102ANTUNA ROCES Francisco00:54:34.76012SEM11.00
103LOTHE Arnaud00:54:48.330265SEM10.95
104RANNOU Charles Élie00:55:28.080359TEAM MPGSEM10.82
105BRESSOT Arthur00:55:34.39055COURIR À LYONSEM10.80
106PISK Sebastien00:57:24.360348INÉDIT FITNESSSEM10.45
107JESUS Benjamin00:57:24.410220INÉDIT FITNESSSEM10.45
108HERRY Olivier00:57:26.650208SAINT PRIEST TRIATHLONSEMA32663C0280231MS2FRA10.45
109MARTIN David00:57:32.950278SEM10.43
110MEYER Ivan00:57:35.350295MEYER CONTESEM10.42
111GARCIA Thibault00:57:42.990184SEM10.40
112PIOUD Cedric00:57:45.030346MAIRIE DE CHASSIEUSEM10.39
113KOHLER Olivier00:58:04.120237SEM10.33
114ENEAU Raphaël00:58:24.760154LYON SPORT METROPOLE JOGGING AVENTURESEM163948210.27
115ILIAN Nicolas00:59:41.250449SEM10.05
116VIODE Anthony01:01:02.200429SEM9.83
117GRANDJACQUET Bastien01:01:11.820200SEM9.81
118JOLY Clément01:06:18.710223SEM9.05
119CHELMA Emine01:08:03.170489SEM8.82
120FERRÉ Xavier01:22:03.370165EA MACONSEM17704357.31
* * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * *
1REIGNIER Florence00:37:27.560363ASVEL ATHLEM1F85038416.02
2DINSEN Lea00:41:59.130135AC TASSINM1F189091414.29
3CATELLANI Marylene00:42:42.290454ASVEL VILLEURBANNE*M1F158625714.05
4PERRET Sandrine00:44:36.280335M1F13.45
5CHAMPAIN Anne-Céline00:46:50.55078AFA FEYZIN-VENISSIEUXM1F164825612.81
6PARAT Karine00:47:35.370325M1F12.61
7JOLY BARBAZAN Sandrine00:49:00.400443M1F12.24
8CALABRESE Isabelle00:51:08.25064CALABRESEM1F11.73
9MISCHLER Isabelle00:53:25.660304DIETETIQUESPORTIVE.COMM1F11.23
10CAPEZZONE Victoria00:54:22.210479ATHLETIC CLUB TASSINM1F157315411.04
11MESTAS Laetitia00:54:53.540293M1F10.93
12DARSEL Armelle00:55:13.620111M1F10.87
13CREVOLIN Stephanie00:55:21.310103M1F10.84
14CHARPY Géraldine00:55:24.050440M1F10.83
15COCHAT Laurence00:56:28.19087FAMILLE COCHATM1F10.63
16PICAPER Laurence00:56:56.130338M1F10.54
17LOUBARESSE Annabelle00:57:23.540266M1F10.46
18DUBOWYJ Sophie00:57:28.170140M1F10.44
19KARA Naima00:58:51.770496M1F10.20
20BAUDET Veronique00:59:01.54027INÉDIT FITNESSM1F10.17
21CHEVAILLER Song00:59:43.490437M1F10.05
22VIGNON Laurence01:00:46.870426M1F9.87
23COILLAUDIN Nelly01:00:48.27088M1F9.87
24LABOURE Jocelyne01:00:55.100239JOCELYNE LABOUREM1F9.85
25FOTSING Magali01:01:08.920467M1F9.81
26TEYSSIER Nathalie01:01:10.080466M1F9.81
27JESUS Sandrine01:05:58.960221INÉDIT FITNESSM1F9.10
28VOSSAERT Kathy01:06:27.160480M1F9.03
29BOUFFLERS Karine01:08:22.26051M1F8.78
30SUTTER Erika01:08:33.100401INÉDIT FITNESSM1F8.75
31BEAREZ Fanny01:09:15.61030MICHIELSM1F8.66
32CHAMPEY Béatrice01:09:51.22079INEDIT FITNESSM1F8.59
33SOIL Magali01:10:12.160399M1F8.55
34POINSIGNON Séverine01:10:30.930350M1F8.51
* * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * *
1EL YACOUBI Ramzi00:31:58.770499S/L CAMN VILLEURBANNEM1M179104418.77
2RIBEIRO Michel00:33:35.140367ASM ST-ETIENNEM1M55044017.87
3PILLON Ludovic00:34:35.040344GRAND FOND BRESSANM1M17.35
4MARLOT Sylvain00:34:50.790276PASS RUNNINGM1MT30470317.22
5FINOT Jérôme00:34:52.320168TERRE DE RUNNINGM1M100661317.21
6ABATE Jean-Francois00:35:48.730483M1M16.76
7TOURNIER Nicolas00:36:11.790413M1M16.58
8MERLIN Olivier00:36:48.390292E.A.MACONM1M97869616.30
9PIERNOT Damien00:37:11.550341CALABRESEM1M16.14
10BENMAKHLOUF Hocine00:37:14.12032ASM ST-ETIENNEM1M81273216.11
11DEFOUR Frederic00:37:20.090117FAC ANDREZIEUXM1M198423916.07
12DEVAUX Nicolas00:38:21.840126CASCOL ATHLÉTISMEM1M49792915.65
13WOLF Denis00:38:22.500431ESL FRANCHEVILLEM1M15.64
14MATHIEU Thierry00:39:05.390282CHASSIEU ATHLÉTISMEM1M125158815.35
15TREFFORT Stephane00:39:11.380414CARRASCO TREFFORTM1M15.31
16GIBERT Gabriel00:39:17.840191CALANGOGNEM1M15.27
17DEFOUS Stéphane00:39:42.290118ASM ST-ETIENNEM1M186865515.11
18MIZOULE David00:39:46.500305AC TASSINM1M154688015.09
19DI MARZO Christophe00:39:51.460128M1M15.06
20CORTIAL Raphael00:39:59.41098M1M15.01
21OTTINO Laurent00:40:09.410470DECINES MEYZIEU ATHLETISME*M1M93032514.94
22SALLET Pierre00:40:38.550389M1M14.77
23CHALOT Benjamin00:40:40.83075M1M14.75
24DARIOL Hervé00:40:43.600110LA FOULÉE VOURLOISEM1MT23928914.74
25GALOUL Nacer00:40:54.890181M1M14.67
26BOUDJEMILA Smaine00:41:03.660472M1M14.62
27BOUETTE Christophe00:41:09.22050ASVEL VILLEURBANNEM1M204517114.58
28PUTHOD Laurent00:41:19.850355M1M14.52
29TORRES Frederic00:41:31.270412M1M14.45
30CIVIER Mathieu00:41:49.01086M1M14.35
31OSMANI Mohamed00:41:59.710317M1M14.29
32PICQ David00:42:05.570438M1M14.26
33BELLAL Abdelaziz00:42:13.150477M1M14.21
34SALVADOR Arnaud00:42:19.990390AAA DU LYONNAISM1M180162914.18
35HABI Sophiane00:42:22.020207CORPS VENISSIEUXM1M14.16
36DEBRAY Laurent00:42:25.880115CO ST FONSM1M52283114.15
37SAU Xavier00:42:27.790392M1M14.13
38BARRAILLER Laurent00:42:46.30025M1M14.03
39BILLARD Yoann00:42:54.42042M1M13.99
40PIN Jean-Michel00:42:54.570345M1M13.99
41BOUDJEMILA Moussa00:43:07.79049CORPS VENISSIEUXM1M44220513.92
42CHARLES Philippe00:43:23.73080ESL FRANCHEVILLEM1M151496013.83
43JONAC Vincent00:43:45.770225AFA FEYZIN-VENISSIEUXM1M136619613.71
44GAUTHIER Florent00:44:18.460186AFA FEYZIN-VENISSIEUXM1M125508813.54
45CAILLARD Stéphane00:44:20.09062M1M13.53
46GRIESSINGER Raphael00:44:29.010202M1M13.49
47LACAM Mathieu00:44:29.200240M1M13.49
48ROULLEAU Vincent00:44:58.960379ROULLEAUM1M13.34
49KOCH Frédéric00:45:15.500458M1M13.26
50MUNOZ Stephane00:46:04.370312M1M13.02
51MICHEL David00:46:05.390298INÉDIT FITNESSM1M13.02
52PLASSARD Sylvain00:46:17.760349M1M12.96
53LECOMTE Vincent00:46:45.540257CASCOL ATHLÉTISMEM1M177977012.83
54MASURIER Fabrice00:46:47.520281M1M12.83
55FULBERT Renaud00:46:53.140176M1M12.80
56THIRION Stephane00:48:36.140407LES COPINESM1M12.35
57JULÉ Philippe00:48:48.160230M1M12.30
58GUILLARD Alexandre00:48:50.930204M1M12.29
59DURANTEL David00:48:54.670147M1M12.27
60DACOURT Jonathan00:49:21.940107M1M12.16
61UNLU Hakan00:49:33.100418M1M12.11
62BAROU Pascal00:49:44.22024CHASSIEU ATHLÉTISMEM1M192360712.06
63MEZUREUX Jean-Marc00:49:48.530465M1M12.05
64FADEL Hocine00:49:50.610158M1M12.04
65ROCHE Fabien00:49:54.200374M1M12.02
66DINET Nicolas00:49:58.950134M1M12.01
67MULLER Gaël00:50:00.800311M1M12.00
68FAVETTO Laurent00:50:10.080163M1M11.96
69MEUNIER Guy00:50:12.250294M1M11.95
70CLAISSE Nicolas00:50:21.520457M1M11.92
71NIVET Eric00:50:35.910313M1M11.86
72DALL'AGNOL Christophe00:50:38.880108M1M11.85
73JOLY Olivier00:50:43.190442M1M11.83
74MARCONNET Cyril00:50:52.510273M1M11.80
75RIOU Frederic00:51:01.690369M1M11.76
76MABIN Xavier00:51:28.710270M1M11.66
77DECOUX Hervé00:51:32.330116LYON SPORT METROPOLE JOGGING AVENTUREM1M181448911.64
78CASSANO Eddy00:52:19.06070M1M11.47
79TRUFFET Joël00:52:26.760462M1M11.44
80BARONE Jean-Jacques00:52:49.310485M1M11.36
81MERCIER Yann00:53:28.850290M1M11.22
82OUADA Karim00:53:31.230318M1M11.21
83RAGINEL Jerome00:53:51.300357M1M11.14
84MICHIELS Mathieu00:53:57.670300MICHIELSM1M11.12
85FAJTLOWICZ Laurent00:54:53.440159M1M10.93
86GALAUP Nicolas00:55:07.780180M1M10.89
87DARSEL Eric00:55:13.840452M1M10.87
88KRANZ Wilfried00:55:44.560238M1M10.77
89CHAIRA Miguel00:56:27.36074M1M10.63
90BACOT Ludovic00:56:35.38019SPIDIGONZALESM1M10.60
91BERTUCAT Laurent00:57:23.77036M1M10.46
92SERILLON Hervé00:58:35.450396M1M10.24
93BAUDET Franck00:59:01.82028INÉDIT FITNESSM1M10.17
94ALVES Antonio00:59:22.7509M1M10.11
95MEDIAVILLA Jean-Michel01:01:41.600287INÉDIT FITNESSM1M9.73
* * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * *
1ACHARD Maguy00:47:16.670444AS CALUIRE ET CUIREM2F21219312.69
2GILLON Brigitte00:49:41.190192GILLONM2F12.08
3ALLONCLE Françoise00:52:32.8108OZON COURIRM2F11.42
4DANTON Jocelyne00:53:06.840109M2F11.30
5JANEZ Christelle00:56:15.090215AFA FEYZIN-VENISSIEUXM2F10.67
6COQUIO Geraldine00:57:56.48096INÉDIT FITNESSM2F10.36
7VERNAND Corinne00:59:07.120422M2F10.15
8SAUVAGE Félismina00:59:16.170394AC TASSINM2F10.12
9CONTE Sylvie01:00:05.32093M2F9.99
10RICHARD Muriel01:01:41.380368M2F9.73
11GARCIA Corinne01:02:47.930183M2F9.56
12DIDIER Emmanuelle01:05:37.200132M2F9.14
13CAMBRILLAT Odile01:07:43.05065M2F8.86
14CROCHET Sylvie01:11:23.210104M2F8.41
15BREUGNOT Flora01:11:30.31057M2F8.39
16BOUSQUET Florence01:12:00.44053ESL FRANCHEVILLEM2F15862618.33
* * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * *
1RIBEIRO Georges00:35:24.740366ASMSEM2M16.95
2DIDIER Thollon00:36:39.170131M2M16.37
3REBOUL Vincent00:38:11.710362ASM ST-ETIENNEM2M15.71
4PIGNOL Moïse00:38:28.120343CASCOL ATHLÉTISMEM2M15.60
5BELGUERRI Nordine00:38:31.64031AUCUNM2M15.58
6SERRE Pierre00:38:36.250397CAMN VILLEURBANNEM2M15.54
7PAREYRE Christian00:38:55.530326ASC BALANM2M15.42
8FEMINIER Eric00:39:14.700478ATHLETIC CLUB TASSINM2M20383915.29
9VIGNAL Roger00:39:47.540425ACO FIRMINYM2M15.08
10DUFOUR Denis00:39:53.900144ASVEL VILLEURBANNE*M2M49622015.04
11PIGNOL Pierre00:40:10.440342SAMONTBRISONM2M14.94
12SARTORIUS Amaury00:40:31.110391M2M14.81
13RAHM Didier00:40:55.340358ATHLETIC CLUB TASSINM2M14.66
14VENET Franck00:41:27.090421M2M14.48
15PRIEUR Eric00:42:08.040354M2M14.24
16MORON Philippe00:42:35.690309CASCOL ATHLÉTISMEM2M14.09
17MONEGAT Patrice00:42:37.600307AFA FEYZIN-VENISSIEUXM2M14.08
18LARGIS Patrick00:42:37.970248AFA FEYZIN-VENISSIEUXM2M14.08
19GÉLIQUE Joel00:42:39.740188LONS ATHLE 39M2M14.07
20GUIRAUT Eric00:43:30.690459S/L ASUL BRONM2M82242613.79
21MOULOUX Lionel00:43:55.690310OZON COURIRM2M13.66
22GUITTON Eric00:44:05.250206AFA FEYZIN-VENISSIEUXM2M43978413.61
23ZOLNOWSKI William00:44:17.890435M2M13.55
24BOUADJAR Khada00:44:25.330455M2M13.51
25VICENS Jean François00:44:54.100424ASC BALANM2M13.36
26POIVEY Georges00:45:13.680351CO ST FONSM2M141464413.27
27ROMERO Nicolas00:45:38.430377M2M13.15
28CARRASCO Jean-Louis00:45:39.21067CARRASCO TREFFORTM2M13.14
29FORAT Patrick00:46:14.950484M2M12.98
30MARITANO Marc-Antoine00:46:39.790275M2M12.86
31MALLOGGI Philippe00:47:12.000461S/L FRANCHEVILLE ACM2M157223212.71
32FRANCOIS Philippe00:47:29.580174CORPS VENISSIEUXM2M12.64
33MARTINET Michel00:47:42.840280M2M12.58
34BONNASSIEUX Yves00:47:55.83045M2M12.52
35DJORDALIAN Stéphane00:47:58.880436M2M12.51
36BARBEY Didier00:48:52.62022M2M12.28
37RISSER Michel00:49:15.890370M2M12.18
38PATUREL Dominique00:49:35.130327M2M12.10
39BERNE Patrick00:50:28.750473M2M15532011.89
40RUSLLI Iwan00:50:31.440450M2M11.88
41DE OLIVEIRA Bento00:51:07.430114M2M11.74
42MOREL Thierry00:51:47.840488M2M11.59
43HOHMANN Christophe00:51:48.700211AC TASSINM2M61552011.58
44THOULLIEUX Christophe00:52:08.030411M2M11.51
45VITRY Eric00:52:48.430430M2M11.36
46COMPAIN Pierre-Francois00:52:52.44089M2M11.35
47LAFOIX Jp00:53:43.500242BOUGE TES FESSES ET BOIS DES BIÈRESM2M11.17
48BIGNET Richard00:54:38.35041M2M10.98
49POPIOL Bruno00:54:45.630352M2M10.96
50BONVARLET Patrick00:55:36.82047AFA FEYZIN-VENISSIEUXM2M46747510.79
51LONGO Peppino00:56:03.560263M2M10.70
52JOURNET Frédéric00:57:26.680228SAINT PRIEST TRIATHLONM2MA32567C0280231MV4FRA10.45
53CROS Patrick00:57:45.320105M2M10.39
54SOLER Francois00:57:48.590400MAIRIE DE CHASSIEUM2M10.38
55COQUIO Thierry00:58:32.42095INÉDIT FITNESSM2M10.25
56HIRIART Patrick00:58:59.080210M2M10.17
57MANTINI Patrick00:59:22.840271M2M10.11
58THOLOZAN Fabien00:59:27.640408FABIEN THOLOZANM2M10.09
59TEMPERE Pascal01:00:54.960404JOCELYNE LABOUREM2M9.85
60FIORE Lucien01:03:47.390169M2M9.41
61TILBIAN Frédéric01:05:12.680446M2M9.20
* * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * *
1MATITCH Françoise00:48:18.410283AFA FEYZIN-VENISSIEUXM3F12.42
2YKRELEF Yamina00:50:49.520432M3F11.81
3BOVERO Colette00:55:41.890453M3F10.78
4GARCIA Carmen00:58:19.860182M3F10.29
5RIVIERE Françoise00:58:58.540372M3F10.18
6MAZINGUE Dominique00:59:44.100286M3F10.04
7VALENTINO Annie01:00:57.040420M3F9.84
8CEGARRA Carole01:16:22.85073M3F7.86
* * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * *
1DURON Michel00:38:54.330150ACO FIRMINYM3M36667115.42
2MARCILLY Hervé00:39:59.870272ASF ROMILLYM3M24563015.01
3KLEINMANN Gabriel00:40:24.180236ENTPEM3M14.85
4QUINSON Joel00:41:22.690356M3M14.50
5DE MIRAS François00:43:03.850113ASVEL ATHLEM3M106290913.94
6CHAUMETTE Michèl00:43:52.86083M3M13.68
7MOUNES Pierre00:45:43.130441M3M13.12
8LAUQUIN René00:45:47.920252M3M13.11
9PEREZ Patrick00:46:20.880330M3M12.95
10AGIER Jean-Patrick00:47:03.8902M3M12.75
11BUISSON-DEBON Patrick00:47:23.69060LYON SPORT METROPOLE JOGGING AVENTUREM3M21816412.66
12JACQUIGNON Paul00:49:30.370213CORPS VENISSIEUXM3M12.12
13CASTEJON Alain00:49:48.090447M3M12.05
14SZKUTA Roger00:50:09.290402LYON SPORT METROPOLE JOGGING AVENTUREM3M11.96
15MEDINA Raphael00:50:34.340289M3M11.87
16ESTEBAN Julian00:50:47.510156M3M11.81
17DUMEIGNIL Jean Paul00:51:44.280146SPORT DIMANCHEM3M11.60
18TCHALIKIAN Jean-Patrick00:53:00.910403M3M11.32
19HEURTAULT Denis00:53:09.890209M3M11.29
20OBERSON Pascal00:53:39.420315M3M11.18
21TREMOLIERES Robert00:55:04.580415M3M10.90
22BARRIERE Claude00:57:12.400468M3M10.49
23ATCHIA Imran00:59:00.210486M3M10.17
24DIAZ Luis00:59:15.040130M3M10.13
25RIVET Roland01:00:02.680371ATOUTSPORTSM3M9.99
26DEMARCHI Christian01:01:36.540123M3M9.74
27PANNOUX Dominique01:03:52.860490M3M9.39
28MARTIN Patrick01:05:25.930474M3M9.17
29PERRAUD Daniel01:09:45.090334M3M8.60
30TERPEND Marc01:12:12.160405M3M8.31
31VALENTINO Domenico01:16:24.000419M3M7.85
logo_onsinscrit